Эффект кориолиса - трейлер и описание.

Эффект кориолиса

The Coriolis Effect

1994

-

4
1400

Режиссёр Луис Веноста

США / 26 марта 1994 / 33 мин.

короткометражка

Даже если премьера Эффект кориолиса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эффект кориолиса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эффект кориолиса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая пара любовников (Рэй и Сьюзи) ссорятся, так как обнаружилось, что Сьюзи провела ночь с лучшим другом и коллегой Рэя, Стенли. Последний, как и Рэй, занимается наблюдениями торнадо. В это время Рэю приходится выезжать вместе со Стенли на наблюдения урагана, вызывающего наибольшие за столетие разрушения в Техасе. Когда метеорологи гонятся за бурей, споря и ругаясь друг с другом, происходит их встреча с таинственной женщиной, Руби, которая изменяет их судьбу. Руби мечтает пройти сквозь торнадо в иной мир. Название фильма связано с физическим эффектом, вызывающим закручивание циклонов.
http://filmy.kinokach.com/video/273849-effekt-koriolisa/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Эффект кориолиса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эффект кориолиса.

Луис Веноста ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка? В этом случае от фильма The Coriolis Effect 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх