Железная обезьяна - трейлер и описание.

Железная обезьяна

Siu nin Wong Fei Hung ji: Tit Ma Lau

1993

«Sometimes the only way to become a hero is to be an outlaw»

7.5
751

Режиссёр Юэнь Воо-пин

Гонконг / 3 сентября 1993 / 85 мин. / 01:25

боевик

Даже если премьера Железная обезьяна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железная обезьяна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железная обезьяна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в 19-м столетии в китайской деревеньке. Живет в этой деревеньке некто по имени Янг, для местных жителей — это просто врач и целитель. Но немногие знают о том, что этот добрый доктор имеет привычку вместе со своей помощницей Орчид облачаться в черное, принимая на себя обличье местного идола «Железной обезьяны», и под этим обличьем наш герой грабит богатых и раздает добытые богатства бедным. Некий коррумпированный чиновник несколько раз подвергается ограблению со стороны Янга и Орчид, и, в конце концов, решает обратиться за помощью к путешествующему целителю. Он требует, чтобы тот исследовал загадочные события, происходящие с ним, и прекратил их, а до тех пор он будет держать в тюрьме юного сына этого целителя.
http://filmy.kinokach.com/video/273879-jeleznaya-obezyana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железная обезьяна:

Железная обезьяна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Железная обезьяна.
  • Железная обезьяна
  • Железная обезьяна
  • Железная обезьяна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железная обезьяна.

Юэнь Ву-Пин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Siu nin Wong Fei Hung ji: Tit Ma Lau 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх