Шантаж - трейлер и описание.

Шантаж

Black Mail

1973

-

6.8
514

Режиссёр Виджай Ананд

Индия / 145 мин. / 02:25

мюзикл

Даже если премьера Шантаж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шантаж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шантаж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой владелец электростанции Кайлаш вместе со своей исследовательской группой, возглавляемой с его другом и дядей — ученым, становятся первыми, кому удается раскрыть тайну солнечной энергии. Это открытие вознесло их к мировой славе и сделало объектом зависти жадных и нечистых на руку людей. У Кайлаша есть все на свете кроме настоящей любви. Он безответно влюблен в Аашу. Он не знает, что ее сердце отдано Дживану, и обращается к нему же за помощью в своих амурных делах. Дживан рад ему помочь. Но разве Дживан и Ааша не влюблены друг в друга? Что будет с дружбой с Кайлашом?
http://filmy.kinokach.com/video/273893-shantaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шантаж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шантаж.

Виджай Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Black Mail 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх