Холостяк - трейлер и описание.

Холостяк

Brahmachari

1968

«Mr. Brahmachari And Family Have Come To Town!»

6.7
508

Режиссёр Бхаппи Сони

Индия / 157 мин. / 02:37

драма комедия мюзикл семейный

Даже если премьера Холостяк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холостяк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холостяк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брахмачари понятия не имел о своем происхождении. Его родители сказали ему, что нашли его на дороге. Работая днем фотографом и по вечерам музыкантом, Брахмачари не отказывал в помощи сиротам. Необходимость оплатить залог за дом заставила Брахмачари согласиться выполнить задание редактора газеты. Выполняя его, юноша спасает красавицу Шитал Чадхабари, которая пыталась совершить самоубийство, т. к. ее жених Рави Кханна, с которым она была помолвлена с детства, отказался от нее. Разбогатев, Рави уехал в Бомбей и теперь считает Шитал бедной деревенской простушкой. Брахмачари решает помочь девушке и обучить ее, чтобы она могла соответствовать высоким стандартам бывшего жениха и таким образом покорить его сердце. В свою очередь она должна заплатить ему, чтобы он мог выплатить залог за дом. Молодые люди постепенно влюбляются друг в друга…
http://filmy.kinokach.com/video/273895-holostyak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холостяк:

Холостяк - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Холостяк.
  • Холостяк
  • Холостяк
  • Холостяк
  • Холостяк

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холостяк.

Бхаппи Сони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Brahmachari 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх