Загадка Галиндеза - трейлер и описание.

Загадка Галиндеза

El misterio Galindez

2003

-

5.7
419

Режиссёр Жерардо Херреро

Франция, Великобритания, Италия, Испания, Португалия, Куба / 19 мая 2003 / 126 мин. / 02:06

драма

Даже если премьера Загадка Галиндеза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Загадка Галиндеза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Загадка Галиндеза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая обаятельная девушка берется защитить диссертацию по не совсем обычной теме. Ее внимание привлекла история революционера и борца за права Басков — Иисуса Галиндеза. После гражданской войны в Испании он был вынужден бежать в Соединенные штаты, после чего исчез при странных обстоятельствах. Постепенно расследуя это дело, девушка натыкается на все новые любопытные факты. Неожиданно к изучению этой темы подключается полиция и дело перестает быть сугубо научным. События развиваются столь стремительно, что девушка замечает, что ей угрожает смертельная опасность. Кто-то очень не хочет, чтобы она узнала всю правду и начинает безумную охоту за ней.
http://filmy.kinokach.com/video/273903-zagadka-galindeza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Загадка Галиндеза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Загадка Галиндеза.

Жерардо Херреро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма El misterio Galindez 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх