Крестный отец - трейлер и описание.

Крестный отец

Dharmatma

1975

-

6.9
600

Режиссёр Фероз Кхан

Индия / 30 апреля 1975 / -

боевик

Даже если премьера Крестный отец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крестный отец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крестный отец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сет Дхарамдас немолод, некрасив, не обаятелен, но именно к нему обращаются за помощью. Потому что для всех он — «Дхарматма», что означает «крестный отец». Могущественный и влиятельный гангстер Сет Дхарамдас управляет преступной империей, раскинувшейся на целую Индию. Он держит в руках город, страну и, как ему кажется, всю Вселенную. Единственный человек, способный противостоять Сету, — его родной сын Ранбир. Он не желает жить по законам уголовного мира. Но приходит час, когда сын должен сделать выбор: по-прежнему ли следовать собственным принципам или идти по стопам отца…
http://filmy.kinokach.com/video/273929-krestnyiy-otets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крестный отец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крестный отец.

Фероз Кхан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Dharmatma 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх