Испытание любви - трейлер и описание.

Испытание любви

Prem Kahani

1975

-

7.2
627

Режиссёр Радж Хосла

Индия / 142 мин. / 02:22

боевик драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Испытание любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Испытание любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Испытание любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Колониальная Индия. Последние годы английского владычества. Кампания народного неповиновения набирает силу. Молодой поэт Раджеш далёк от политики, он влюблён в красавицу Камини, но смерть старшего брата, исповедовавшего идеи ненасильственного сопротивления, от британской пули, делает его мстителем, он берётся за оружие. Отказавшись от возлюбленной, он прославляется как неумолимый мститель и борец за независимость. Все силы армии и полиции брошены на его поимку, он загнан. Будучи ранен, он вынужден обратиться за помощью к лучшему другу-полицейскому инспектору, который принимает и прячет его в собственном доме. Его друг недавно женился и его жена-бывшая возлюбленная Раджеша…
http://filmy.kinokach.com/video/273932-ispyitanie-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Испытание любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Испытание любви.

Радж Хосла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Prem Kahani 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх