Стерва - трейлер и описание.

Стерва

Vipera

2001

-

4.7
761

Режиссёр Серджо Читти

Италия / 11 мая 2001 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Стерва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стерва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стерва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сицилия, конец второй мировой войны. Сильно пьющий кузнец Леоне один воспитывает дочь-подростка Розетту. Жена-танцовщица бросила eгa, сбежав с адвокатом. Леоне называет ее не иначе, как стерва, но все равно продолжает любить. Однако беда не приходит одна. Двенадцатилетнюю Розетту насилует фашистский прихвостень, добившийся немалого влияния в городке, и вскоре выясняется, что девочка забеременела. Сразу после родов младенца забирают, а Розетту отправляют в приют при монастыре. Спустя годы девушка начинает разыскивать сына, но вместо этого находит мать — женщину, которую отец всегда называл стервой…
http://filmy.kinokach.com/video/273947-sterva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стерва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стерва.

Серджо Читти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vipera 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх