Мнения сторон - трейлер и описание.

Мнения сторон

Taking Sides

2001

-

7.2
716

Режиссёр Иштван Сабо

Германия, Франция, Великобритания, Австрия / 13 сентября 2001 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Мнения сторон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мнения сторон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мнения сторон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Берлин вскоре после Второй мировой войны. В рамках процесса денацификации американские оккупационные войска готовят процесс против известного дирижера Вильгельма Фуртвенглера, который был в фаворе у нацистских властей. Вместе с тем, Фуртвенглер делал все возможное, чтобы помочь еврейским музыкантам, а некоторых спас от концлагеря. Американский майор Стив Арнольд должен проверить дело Фуртвенглера. Он опрашивает подозреваемого и многочисленных свидетелей событий. Мнения сторон расходятся, но каждый по-своему прав.
http://filmy.kinokach.com/video/273954-mneniya-storon/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Мнения сторон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мнения сторон.

Иштван Сабо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Taking Sides 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх