Сумасшедший - трейлер и описание.

Сумасшедший

Pagla Kahin Ka

1970

-

7.7
474

Режиссёр Шакти Саманта

Индия / -

мелодрама

Даже если премьера Сумасшедший еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сумасшедший. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сумасшедший - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неразлучное трио Суджит, Дженни и Шьям зажигают публику в ночном клубе. Суджит и Дженни объявляют о своей помолвке, что становится причиной ссоры между Суджитом и владельцем клуба Максом. Вступившись за друга, Шьям убивает Макса. Суджит берет вину на себя, притворившись сумасшедшим, и попадает в психиатрическую клинику. С помощью молодой женщины-врача Суджит вскоре выписывается из клиники. Вернувшись в ночной клуб, он узнает о свадьбе его любимой девушки Дженни с лучшим другом Шьямом. Не в силах справиться с потрясением, Суджит возвращается на лечение, на этот раз действительно потеряв рассудок.
http://filmy.kinokach.com/video/273972-sumasshedshiy/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сумасшедший:

Сумасшедший - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сумасшедший.
  • Сумасшедший

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сумасшедший.

Шакти Саманта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pagla Kahin Ka 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх