На виду - трейлер и описание.

На виду

Exposed

1983

-

5
610

Режиссёр Джеймс Тобэк

США / 22 апреля 1983 / 100 мин. / 01:40

драма музыка

Даже если премьера На виду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На виду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На виду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная Элизабет приезжает в Нью-Йорк, чтобы испытать судьбу. Первые неудачи оборачиваются счастливой случайностью — талантливый фотограф сумел разглядеть в ней будущую модель, и вскорости Элизабет уже взирает на мир с глянцевых обложек журналов мод. Как-то раз в толпе светских тусовщиков она знакомиться с загадочным человеком по имени Даниэль Джелин. Между ними вспыхивает страстное чувство, но, узнав нового любовника ближе, Элизабет рискует стать частью опасной миссии Даниэля, цель которой — борьба с террористами, погубившими множество невинных, среди которых роковым образом оказалась его мать.
http://filmy.kinokach.com/video/274050-na-vidu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На виду:

На виду - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На виду.
  • На виду
  • На виду
  • На виду
  • На виду
  • На виду

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На виду.

Джеймс Тобэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, музыка? В этом случае от фильма Exposed 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх