Девушка мечты - трейлер и описание.

Девушка мечты

Dream Girl

1977

-

6.2
582

Режиссёр Прамод Чакраворти

Индия / 157 мин. / 02:37

мелодрама триллер

Даже если премьера Девушка мечты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка мечты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка мечты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатый плэйбой Анупам Верма любит флиртовать и крутить романы с девушками. Однажды на обочине дороги Анупам купил у уличного торговца портрет прекрасной девушки, ставшей для него идеалом девушки, девушкой-мечтой. В один прекрасный день Ануп случайно встретился с девушкой с портрета и стал взволнованно пытаться рассказать о своих чувствах. Но к большому удивлению нашего героя, девушка не просто сбежала от него, а еще и украла его же деньги. Ануп поклялся любой ценой найти девушку и начинает свои поиски с уличного торговца. Он не догадывается, что получив ответы на все свои вопросы, он может потерять любовь, положение в обществе, богатство…
http://filmy.kinokach.com/video/274064-devushka-mechtyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка мечты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка мечты.

Прамод Чакраворти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама? В этом случае от фильма Dream Girl 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх