Воровка - трейлер и описание.

Воровка

Chorni

1982

-

5.2
486

Режиссёр Джоти Сваруп

Индия / 26 февраля 1982 / -

семейный

Даже если премьера Воровка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воровка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воровка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая девушка Дипа работает домработницей в богатой семье. Отказав домогательствам пьяного сына хозяина и его друзьям, Дипа сбегает. Тогда ее обвиняют в преступлении, которого Дипа не совершала, и приговаривают к тюремному заключению. Девушка выходит из тюрьмы расчетливой воровкой. Ее снова сажают в тюрьму. Но судья Синха хочет дать девушке еще один шанс и приводит в свой дом. После нескольких недоразумений жизнь Дипы налаживается: она подружилась с детьми судьи, в нее влюбляется семейный доктор Викрам. Но вскоре из колледжа возвращается сын судьи Кишор и она узнает в нем одного из неудавшихся насильников, которые навсегда изменили ее жизнь. К тому же ее шантажирует главарь воров. Сможет ли Дипа обокрасть собственный дом, где она получила уважение, любовь и честное имя?
http://filmy.kinokach.com/video/274071-vorovka/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Воровка:

Воровка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воровка.
  • Воровка
  • Воровка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воровка.

Джоти Сваруп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Chorni 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх