Сантош - трейлер и описание.

Сантош

Santosh

1989

-

8
517

Режиссёр Балбир Вадхаван

Индия / 28 февраля 1989 / 146 мин. / 02:26

драма семейный

Даже если премьера Сантош еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сантош. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сантош - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жестокая и тираничная Kамла влюбляется в бедняка, выходит за него замуж и рожает Сантоша. Однако она скоро понимает, что жить в бедности непросто, оставляет мужа с ребенком, и возвращается к богатому отцу. Она повторно вступает в брак с миллионером Кайлашпати и рожает Кундана. Годы проходят, Кундан и Сантош выросли. Кундан с матерью — владелецы мельницы, а Сантош — рабочий на ней, активист профсоюза. В ходе конфронтации между руководством и рабочими Камле удается договориться и вернуть рабочих на места, но она не сдерживает данное им обещание. Когда Сантош выступил против, Камла натравила на него бандитов и настроила против него Кундана. Камла и Кундан похищают и держат Сантоша в заключении. Единственный для него путь к освобождению — найти компромисс с ними.
http://filmy.kinokach.com/video/274080-santosh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сантош:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сантош.

Балбир Вадхаван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Santosh 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх