Бедная Саша - трейлер и описание.

Бедная Саша

Bednaya Sasha

1997

-

6.9
2717

Режиссёр Тигран Кеосаян

Россия / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Бедная Саша еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бедная Саша. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бедная Саша - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Бедная Саша» — это в первую очередь детектив! «Новая русская» девочка хочет ограбить банк своей «новой русской» мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой. «Бедная Саша» — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека. А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
http://filmy.kinokach.com/video/2741-bednaya-sasha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бедная Саша:

Бедная Саша - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бедная Саша.
  • Бедная Саша

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бедная Саша.

Тигран Кеосаян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Bednaya Sasha 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх