Леди-босс - трейлер и описание.

Леди-босс

Missamma

2003

-

7.2
514

Режиссёр Neelakanta

Индия / 157 мин. / 02:37

драма

Даже если премьера Леди-босс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди-босс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди-босс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нанда Гопал работает в Хайдерабаде в крупной промышленной корпорации «Джей Пи Групп» простым бухгалтером. Он типичный «добрый самаритянин»: исполняет мелкие поручения коллег, отдает часть зарплаты в детский дом и даже вместе с женой удочерил девочку-сироту. У него есть своя теория о взаимоотношении бизнеса и общества. Он написал несколько тезисов и хочет передать их главе корпорации, госпоже Мегхне, которая приезжает в Хайдерабад на несколько дней из Мумбая. Нанда Гопал пытается произвести на Мегхну хорошее впечатление, но в результате теряет работу. А дальше происходит невероятное: Мегхна предлагает ему занять место главного менеджера в корпорации, но для этого нужно пройти несколько тестов…
http://filmy.kinokach.com/video/274136-ledi-boss/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди-босс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди-босс.

Neelakanta, Ramesh K.V. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Missamma 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх