Наани - трейлер и описание.

Наани

Naani

2004

-

4.7
7056

Режиссёр Сурья C.Дж.

Индия / 14 мая 2004 / -

мелодрама

Даже если премьера Наани еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наани. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наани - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После многократных унижений со стороны матери и брата, осознавая своё существование нежеланным, Наани в возрасте 8 лет идёт к учёному, который превращает его в 28-летнего мужчину. Нани устраивается на работу на Фабрику игрушек. Дочка директора фабрики Прия начинает всюду его преследовать. Они женятся и у них рождается сын. Тем временем мать ищет его и подаёт заявление в полицию об исчезновении сына. Это научило ее любить Наани, поэтому он возвращается к учёному и просит вернуть его детский возраст. Но обратный процесс не работает. В результате — днём он восьмилетний мальчик с матерью, а ночью — муж и отец.
http://filmy.kinokach.com/video/274154-naani/
Ваша оценка:
5.2
Голосов: 38 голосов
Поделиться фильмом Наани:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наани.

Сурья C.Дж. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Naani 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх