Хитрый лис - трейлер и описание.

Хитрый лис

Takkari Donga

2002

-

6.8
897

Режиссёр Джайянт Паранджи

Индия / 12 января 2002 / -

боевик вестерн приключения

Даже если премьера Хитрый лис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хитрый лис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хитрый лис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Где-то на Диком Западе. Каньон, череп, паук, змея. .. и погоня! Кони, бандиты, стрельба и невыданная тайна. Преследование и прыжок с обрыва в реку… 18 лет спустя. .. Человек с костылём, поезд, сейф с деньгами и молодой человек на мчащемся коне. .. Ковбойская шляпа, шейный платок, сапоги, шпоры, револьвер и, конечно, верный конь — всё есть у молодого ковбоя по имени Раджа. Раджа — начинающий вор, который грабит банки. У Раджи есть партнёр — Виру Дада с которым он делится награбленным. Через некоторое время Раджа становится искусным вором, и он разыскивается шерифами всех штатов. И не только. .. На него и на его деньги положили глаз озорная воровка Панаса и её дядя. По истечению лет тайна, которую так сильно пытался раскрыть бандит по имени Шака оставалась нераскрытой. Шака с небольшой группой разбойников отчаянно пытается разыскать все эти годы единственного человека, который знал про тайну — Виру. Виру, увидев Шаку в своём городе, понимает, что тот может найти и убить его. Боясь за жизнь дочери, Виру просит Раджу сопровождать дочь Бхувану к своему брату Дхарме в Паллас. Что ждёт их по дороге? Кого они встретят по пути? Станет ли тайное явным? Как развернутся события далее?
http://filmy.kinokach.com/video/274156-hitryiy-lis/
Ваша оценка:
9
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Хитрый лис:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хитрый лис.

Джайянт Паранджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, вестерн? В этом случае от фильма Takkari Donga 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх