Женщина+женщина - трейлер и описание.

Женщина+женщина

Twee vrouwen

1979

«A Circle of Passion.»

5.9
708

Режиссёр Джордж Слёйзер

Нидерланды / 23 мая 1979 / 110 мин. / 01:50

драма мелодрама

Даже если премьера Женщина+женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина+женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина+женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История лесбийской любви двух случайно встретившихся женщин Сильвии и Лоры, принадлежащих к разным поколениям. Амстердам 1979 год. Дама красива, богата, ценит искусство. Ее друзья — тоже. Сквозь лобовое стекло лимузина она с любопытством разглядывает бедняков и думает, что ее позабавила бы связь с другой женщиной. Простая девчонка, которую одним дождливым вечером она решит подбросить до дома, предложит провести ночь вместе. Дама усмехнется доступности пролетариата и попадет в капкан своей надуманной чувствительности.
http://filmy.kinokach.com/video/274200-jenschinajenschina/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Женщина+женщина:

Женщина+женщина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женщина+женщина.
  • Женщина+женщина
  • Женщина+женщина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина+женщина.

Джордж Слёйзер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Twee vrouwen 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх