Банни - трейлер и описание.

Банни

Bunny

2005

-

5.8
453

Режиссёр Винайяк В.В.

Индия / 6 апреля 2005 / 139 мин. / 02:19

драма

Даже если премьера Банни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Банни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Банни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банни — парень, который помогает всем, кто нуждается в помощи. Он поступает в колледж, в котором уже учится Махалакшми, дочь миллионера Сомараджу. Сомараджу очень сильно любит свою дочь и поэтому 24 часа в сутки её охранают, чтобы никто не мог к ней подойти или даже задержать на ней взгляд. В первый же день в колледже Банни производит на Махалакшми большое впечатление и постепенно она влюбляется в него. Сомараджу не в силах отказать дочери и соглашается на брак. Однако у Банни есть одно условие: Сомараджу должен переписать на него всё своё имущество. Зачем Банни это нужно? Махалакшми в растерянности: Банни нужна она или её богатство?
http://filmy.kinokach.com/video/274347-banni/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Банни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Банни.

Винайяк В.В. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bunny 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх