Святые узы брака - трейлер и описание.

Святые узы брака

Holy Matrimony

1994

«The hilariously sexy comedy!»

5
1461

Режиссёр Леонард Нимой

США / 8 апреля 1994 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Святые узы брака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Святые узы брака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Святые узы брака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эффектная блондинка Гавана ограбила вместе со своим приятелем Питером кассу парка развлечений. Пустившись в бега, они укрылись в религиозной колонии Гуттеритов, где вырос Питер. Шустрая и раскованная Гавана оказалась вынуждена следовать строгим архаичным законам и правилам Гуттеритов, не признающих телевизоры, косметику, сигареты и крепкие выражения. Более того, ей пришлось официально оформить брак с Питером и выполнять роль покорной и кроткой супруги. При этом она понятия не имеет, где Питер спрятал деньги. А когда он погибает в автокатастрофе, чтобы остаться в колонии и найти тайник с деньгами ей приходится, по местным законам, выйти замуж за младшего брата Питера. Все бы ничего, но новому супругу всего 12 лет!
http://filmy.kinokach.com/video/2744-svyatyie-uzyi-braka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Святые узы брака:

Святые узы брака - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Святые узы брака.
  • Святые узы брака

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Святые узы брака.

Леонард Нимой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Holy Matrimony 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх