Наедине с сыном - трейлер и описание.

Наедине с сыном

Blackmail

2005

«It's not always good to know a secret!»

4.3
639

Режиссёр Анил Девган

Индия / 28 января 2005 / 140 мин. / 02:20

боевик драма триллер

Даже если премьера Наедине с сыном еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наедине с сыном. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наедине с сыном - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер полиции Абхай в свое время приложил немало усилий, чтобы засадить в тюрьму бывшего автогонщика Шекхара, помогающего бандитам скрываться с места преступления. Но во время задержания в автоаварии гибнет беременная жена Шекхара. Выйдя из тюрьмы, Шекхар узнает, что остался жив его сын, рожденный в больнице умирающей женой. Единственный, кто располагает информацией о нем — это Абхай. Чтобы заставить Абхая рассказать о его дальнейшей судьбе, Шенкар берет в заложники его собственного сына Чирана…
http://filmy.kinokach.com/video/274466-naedine-s-syinom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наедине с сыном:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наедине с сыном.

Анил Девган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Blackmail 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх