Сахар, мед и перчик - трейлер и описание.

Сахар, мед и перчик

Zucchero, miele e peperoncino

1980

-

5.6
841

Режиссёр Серджо Мартино

Италия / 3 октября 1980 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Сахар, мед и перчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сахар, мед и перчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сахар, мед и перчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Создатели данного фильма не стали беспокоиться насчет объединения нескольких небольших сценариев воедино, а просто сделали три коротких фильма в рамках одного. Каждый фильм рассказывает нам о преступлении на почве страсти. Героя первого фильма, Валерио Миланезе, каким-то образом по ошибке принимают за известного преступника. Одна журналистка прячет его у себя дома, чтобы получить эксклюзивное интервью. В качестве средства убеждения, чтоб заставить его рассказать все правду о своих преступлениях, она снимает с себя одежду… Герой следующего эпизода — Джузеппе Маццарелла, человек настолько неудачливый, что даже не может толком совершить самоубийство. После нескольких неудачных моментов он устраивается на работу в один дом в качестве служанки… В третьем эпизоде человек по имени Плинио Карлоцци работает таксистом и обожает свою машину так, словно она женщина. Даже когда он оказывается втянутым в похищение молодой девушки и за ним гонятся ее родственники, единственная его забота — это его любимая машина…
http://filmy.kinokach.com/video/274520-sahar-med-i-perchik/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сахар, мед и перчик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сахар, мед и перчик.

Серджо Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Zucchero, miele e peperoncino 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх