Глаз черного кота - трейлер и описание.

Глаз черного кота

Il tuo vizio e una stanza chiusa e solo io ne ho la chiave

1972

-

6.9
693

Режиссёр Серджо Мартино

Италия / 4 августа 1972 / 96 мин. / 01:36

детектив криминал триллер ужасы

Даже если премьера Глаз черного кота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глаз черного кота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глаз черного кота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писатель Оливьеро и его жена Ирина Рувиньи-очаровательная супружеская пара, любящая устраивать вечеринки для хиппи в своем поместье и предаваться садомазохистским развлечениям. Однажды Оливьеро знакомится с девушкой в книжном магазине и назначает ей свидание в уединенном месте. Но писатель напивается и не приходит на встречу, а через некоторое время узнает, что женщина была убита. Тем временем в поместье Рувиньи появляется племянница Оливьеро Флориана. Она делает попытку соблазнить дядю, а потом и Ирину. После чего пытается настроить их друг против друга с помощью своего друга Дарио. Тем временем в поместье таинственным образом начинают погибать гости. Ирина начинает подозревать в совершении преступлений Оливьеро, считая, что ее жизнь находится в опасности…
http://filmy.kinokach.com/video/274582-glaz-chernogo-kota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глаз черного кота:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глаз черного кота.

Серджо Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, криминал, детектив? В этом случае от фильма Il tuo vizio e una stanza chiusa e solo io ne ho la chiave 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх