Голоса извне - трейлер и описание.

Голоса извне

Voci dal profondo

1991

-

5.1
410

Режиссёр Лучио Фульчи

Италия / 11 мая 1991 / 91 мин. / 01:31

детектив драма ужасы

Даже если премьера Голоса извне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голоса извне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голоса извне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неожиданно скоропостижно умирает богатый мужчина. Он был не молод, но энергичен и жизнедеятелен. Тем страннее оказалось, что его смертью явилось внутреннее кровоизлияние. Родственники восприняли его смерть с радостью, поскольку он был довольно эгоистичным и злым человеком. На его похороны собралась вся родня, в том числе и его дочь — единственная, кто его любила всей душой. Пока все собравшиеся обсуждают, что кому достанется, душа покойника налаживает телепатический контакт с дочкой и пытается через неё выяснить, кто виновен в его погибели…
http://filmy.kinokach.com/video/274602-golosa-izvne/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голоса извне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голоса извне.

Лучио Фульчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма, детектив? В этом случае от фильма Voci dal profondo 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх