Операция «Нижняя юбка» - трейлер и описание.

Операция «Нижняя юбка»

Operation Petticoat

1959

«Submerged with 5 Girls...No wonder the S.S. Sea Tiger turned a Shocking Pink!»

7.3
685

Режиссёр Блейк Эдвардс

США / 5 декабря 1959 / 124 мин. / 02:04

мелодрама

Даже если премьера Операция «Нижняя юбка» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция «Нижняя юбка». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция «Нижняя юбка» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая мировая война позади. Контр-адмирал Мэтт Шерман прощается с подводной лодкой «Морской Тигр», на которой служил капитаном. Командование субмариной должен принять лейтенант Ник Холден. Шерман читает бортовой журнал и вспоминает события давно минувших дней. Шел 1941 год. Спустя три дня после Перл-Харбора, его лодка получила серьезные повреждения во время воздушного налета в Манильском заливе. Тогда он принял решение поднять лодку в самый разгар вражеской атаки. Это была рискованная операция.
http://filmy.kinokach.com/video/274612-operatsiya-nijnyaya-yubka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Операция «Нижняя юбка»:

Операция «Нижняя юбка» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Операция «Нижняя юбка».
  • Операция «Нижняя юбка»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция «Нижняя юбка».

Блейк Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Operation Petticoat 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх