Оратор - трейлер и описание.

Оратор

Voiz

1999

-

3.9
651

Режиссёр Юсуп Разыков

Узбекистан / 21 ноября 2003 / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Оратор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оратор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оратор - АКТЕРЫ:

Оратор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Было у доброго и простодушного Искандера три жены, повозка с лошадью и счастье в доме. А потом пришла революция и вместе с ней — гражданская война и новые обязанности. Любовница-комиссар стала четвертой (тайной) женой Искандера. Революции понадобилось его умение разговаривать с массами. Однако, доброты и ораторского таланта оказалось недостаточно для того, чтобы сохранить семью, любовь и чистую совесть. История об установлении советской власти в Узбекистане рассказана через взаимоотношения четырех жен патриархальной мусульманской семьи. Рассказ ведется от лица сына Искандера.
http://filmy.kinokach.com/video/274630-orator/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оратор:

Оратор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Оратор.
  • Оратор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оратор.

Юсуп Разыков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Voiz 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх