Дьявол и Дэниэл Уэбстер - трейлер и описание.

Дьявол и Дэниэл Уэбстер

Shortcut to Happiness

2004

«Труднее ли противостоять дьяволу, если дьявол - женщина?..»

5.6
1030

Режиссёр Алек Болдуин

США / 20 февраля 2003 / 106 мин. / 01:46

драма комедия фэнтези

[ Про демонов ]

Даже если премьера Дьявол и Дэниэл Уэбстер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дьявол и Дэниэл Уэбстер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дьявол и Дэниэл Уэбстер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начинающий Нью-Йоркский писатель заключает сделку с Дьяволом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать автором бестселлеров в обмен на свою душу по истечении десяти лет. Года пролетают как часы, и вскоре преуспевающий писатель вынужден молить о помощи Дэниэла Уэбстера, искусного адвоката и главу самой преуспевающей издательской фирмы в Нью-Йорке, чтобы избавиться от заключённой сделки. Результатом этого станет захватывающая, битва умов и речей на судебном процессе между Дьяволом и Дэниэлом Уэбстером, ставкой на котором будет душа писателя.
http://filmy.kinokach.com/video/274937-dyavol-i-deniel-uebster/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дьявол и Дэниэл Уэбстер:

Дьявол и Дэниэл Уэбстер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дьявол и Дэниэл Уэбстер.
  • Дьявол и Дэниэл Уэбстер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дьявол и Дэниэл Уэбстер.

Алек Болдуин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,фэнтези? В этом случае от фильма Shortcut to Happiness 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх