Чужая дочь - трейлер и описание.

Чужая дочь

Audrey Rose

1977

«A haunting vision of reincarnation.»

5.9
766

Режиссёр Роберт Уайз

США / 6 апреля 1977 / 113 мин. / 01:53

драма триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Чужая дочь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужая дочь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужая дочь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все о чем мечтают Билл и Дженет Темпелтон, это спокойная, неторопливая жизнь со своей 11-летней дочерью Иви. Но их мечты в мгновение ока превращаются в прах: у Иви появляются видения о жутких событиях, которые с ней никогда не происходили, а их самих начинает маниакально преследовать странный незнакомец, пытающийся убедить их в том, что Иви не их дочь. И когда бывшая счастливая пара думает, что ничего хуже этого произойти не может, они сталкиваются с ужасом, который не увидишь даже в самых страшных снах, — с силой из загробного мира, пытающейся уничтожить самое ценное, что есть в их жизни — их дочь.
http://filmy.kinokach.com/video/275061-chujaya-doch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужая дочь:

Чужая дочь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чужая дочь.
  • Чужая дочь
  • Чужая дочь
  • Чужая дочь
  • Чужая дочь
  • Чужая дочь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужая дочь.

Роберт Уайз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, триллер, драма? В этом случае от фильма Audrey Rose 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх