Семья - трейлер и описание.

Семья

Khandan

1965

-

7.1
438

Режиссёр А. Бхимсингх

Индия / 156 мин. / 02:36

драма мюзикл семейный

Даже если премьера Семья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дживиндаш Лал возглавляет домашнее хозяйство, в котором дела идут не очень хорошо. Прежде всего его беспокоит постоянно недовольная жена Бхагванти. Причина тому — Говинд, который был парализован в детстве из-за несчастного случая с высоковольтной линией. Его отец — Шанкар Лал, — брат Дживиндаша, и мать никогда не позволяют ему ощущать себя больным: они любят его больше всех, так же, как младшего сына Шиама, который учится в городе. Однажды к ним приезжают Наврангаи Лал и его сестра Нелима. Они — дети брата Бхагванти и прибыли из Сингапура. Поселившись в доме, они с Бхагванти стараются сосватать Нелиму за Шиама, вернувшегося домой. Все это напоминает какой-то хаос, в котором вопреки ожиданиям даже Говинд находит девушку — Радху, которая устроилась после смерти родителей работать в хозяйстве.
http://filmy.kinokach.com/video/275090-semya/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Семья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семья.

А. Бхимсингх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, семейный? В этом случае от фильма Khandan 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх