Слуга закона - трейлер и описание.

Слуга закона

The Last Marshal

1999

«They'-ll never know what hit '-em»

5.3
662

Режиссёр Майк Киртон

США / 20 сентября 1999 / 102 мин. / 01:42

боевик триллер

Даже если премьера Слуга закона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слуга закона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слуга закона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Коул — настоящий американский ковбой, хоть и разъезжает на мощном «харлей-дэвидсоне». Он беспощаден к преступникам и презирает местного судью за слишком либеральное отношение к наркодельцам. Но во время операции по освобождению заложников, среди которых оказался и судья, Коул заслонил его своим телом от пули. Оправившись после ранения, он клянется найти организаторов преступления. Следы приводят его в Майами, к владельцу роскошного ночного клуба, связанному с наркомафией. Но, по мнению местной полиции, Коул со своими ковбойскими замашками только портит им тщательно отлаженную операцию по перехвату крупной партии наркотиков из Мексики. Однако Коул привык полагаться только на себя и считает, что в войне с бандитами хороши любые средства.
http://filmy.kinokach.com/video/275114-sluga-zakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слуга закона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слуга закона.

Майк Киртон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма The Last Marshal 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх