Обезьяньи проделки - трейлер и описание.

Обезьяньи проделки

Monkey Business

1952

-

7.1
618

Режиссёр Ховард Хоукс

США / 2 сентября 1952 / 97 мин. / 01:37

фантастика

Даже если премьера Обезьяньи проделки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обезьяньи проделки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обезьяньи проделки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Видный ученый-химик работает над формулой для регенерации человеческой ткани и в своей лаборатории вместо морских свинок использует обезьян, надеясь создать эликсир молодости. Джинджер Роджерс играет его любящую жену, которая настолько сильно в него влюблена, что прощает даже его рассеянность. Одна из лабораторных обезьянок вырывается на свободу, перемешивает разные химические препараты и эту смесь выливает в термос. Супруги пьют из этого термоса, и у них появляются подростковые понятия, эмоции и прочие симптомы, характерные для юного возраста…
http://filmy.kinokach.com/video/275158-obezyani-prodelki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обезьяньи проделки:

Обезьяньи проделки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обезьяньи проделки.
  • Обезьяньи проделки
  • Обезьяньи проделки
  • Обезьяньи проделки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обезьяньи проделки.

Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Monkey Business 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх