Неприличное везение - трейлер и описание.

Неприличное везение

Outrageous Fortune

1987

«The CIA is trailing them. The KGB is tracking them. The phone company is tracing them. The police are chasing them. The cowboys are herding them. And the Indians are hunting them. Are they going to fall for all of that?»

5.9
733

Режиссёр Артур Хиллер

США / 30 января 1987 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Неприличное везение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неприличное везение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неприличное везение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лорен и Сэнди — вечно соперничающие и ссорящиеся актрисы, чей талант состоит не столько в умении вдохновенно играть, сколько в умении притягивать к себе неприятности. Вершина их незадачливости: обе независимо друг от друга влюбились в одного и того же парня по имени Майкл, который к тому же оказался международным шпионом и однажды исчез при странных обстоятельствах. Сам исчез, а вот свои проблемы с законом прихватить забыл! Надо ли говорить, что они достались по наследству Лорен и Сэнди, не ведающих, что стали объектом внимания спецслужб, катастрофически заблуждающихся по поводу вовлеченности наивных простушек в дела коварного Майкла…
http://filmy.kinokach.com/video/275291-neprilichnoe-vezenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неприличное везение:

Неприличное везение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неприличное везение.
  • Неприличное везение
  • Неприличное везение
  • Неприличное везение
  • Неприличное везение
  • Неприличное везение
  • Неприличное везение
  • Неприличное везение
Смотреть фото Неприличное везение.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неприличное везение.

Артур Хиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Outrageous Fortune 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх