Люди будут судачить - трейлер и описание.

Люди будут судачить

People Will Talk

1951

-

7.5
556

Режиссёр Джозеф Лео Манкевич

США / 29 августа 1951 / 110 мин. / 01:50

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Люди будут судачить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люди будут судачить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люди будут судачить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктора Ноа Преториус, молодой врач-энтузиаст, считающий, что лечить больных можно и нужно разумным подходом к ним, а не массивными дозами лекарств. Его позиция, что лечить надо пациента, а не болезнь приводит в восторг начальство, но ужасает коллег, которые предпочитают традиционные методы лечения. Доктор преподает в медицинском училище и живет, по мнению многих, странной жизнью. Профессор Элуэлл, коллега Преториуса, мрачный инструктор по анатомии, не любит его. Ему самому больше нравится резать трупы, чем беседовать с людьми. В перерывах между занятиями доктор Преториус дирижирует школьным оркестром, исполняя Вагнера и Брамса. Элуэлл плетет интриги и сообщает декану Лаймэну Брокуэллу интересные факты о медицинском прошлом доктора Преториуса. Ему приходится защищаться.
http://filmy.kinokach.com/video/275325-lyudi-budut-sudachit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люди будут судачить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люди будут судачить.

Джозеф Лео Манкевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма People Will Talk 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх