Когда буду мертвым и белым - трейлер и описание.

Когда буду мертвым и белым

Kad budem mrtav i beo

1967

-

8.2
607

Режиссёр Живоин Павлович

Югославия / 27 декабря 1967 / 79 мин. / 01:19

драма

Даже если премьера Когда буду мертвым и белым еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда буду мертвым и белым. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда буду мертвым и белым - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В картине через приключения сезонного рабочего и джентльмена удачи Джими Барки реалистично передаётся социальная атмосфера тех времён и положение молодых людей в ней. Джими ничто не чуждо: с одной стороны, он не задумываясь шантажирует, ворует, манипулирует окружением, с другой, он пытается отстаивать собственное достоинство, бросив вызов прогнившей колхозно-пролетарской системе в лице управляющего сельским хозяйством и целой плеяды разношёрстных уродов. Джими преследует только одну цель — собственное благополучие, — и пытается её достичь лёгкими путями. Мир, в котором он оказался, дышит фекалиями, либидо, автодеструкцией физиологической реальности. Его окружают гротескные креатуры послевоенного разложения, бараки, дно общества. В поисках счастья Джими режиссёр символическими жестами смывает пелену лицемерия и лжи, показывая безнравственное, бессмысленное, безыдейное общество, общество, в котором существование представляет единственную ценность.
http://filmy.kinokach.com/video/275349-kogda-budu-mertvyim-i-belyim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда буду мертвым и белым:

Когда буду мертвым и белым - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Когда буду мертвым и белым.
  • Когда буду мертвым и белым

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда буду мертвым и белым.

Живоин Павлович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kad budem mrtav i beo 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх