Шаги сквозь туман - трейлер и описание.

Шаги сквозь туман

Koraci kroz magle

1967

-

8.3
622

Режиссёр Жорж Скригин

Югославия / 73 мин. / 01:13

военный

Даже если премьера Шаги сквозь туман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шаги сквозь туман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шаги сквозь туман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После попытки разорвать осаду врага, из всей армии партизан, осталось только трое раненых и двое здоровых бойцов. Анализируя его собственные неудачи, эсэсовский капитан наблюдает в бинокль за усилиями уставших и раненых партизан. Отклонив предложение своего подчинённого добить их, он продолжает вести игру в охоту за ранеными в преддверии физического истощения людей. Игра в конце концов оборачивается так, что он наконец осознаёт, что секрет его неудачи — неизвестные силы противника, которых он уже и не ожидал.
http://filmy.kinokach.com/video/275425-shagi-skvoz-tuman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шаги сквозь туман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шаги сквозь туман.

Жорж Скригин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Koraci kroz magle 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх