Ночь живых мертвецов - трейлер и описание.

Ночь живых мертвецов

Night of the Living Dead

1990

«There IS a fate worse than death.»

6.9
573

Режиссёр Том Савини

США / 19 октября 1990 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Ночь живых мертвецов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь живых мертвецов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь живых мертвецов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брат и сестра приезжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что он весьма недалек от реальности. Внезапно на них набрасывается один из покойников- брата убивают, а Барбара убегает, обнаруживая по дороге фермерский дом. Через какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке машины которого кончился бензин. Они решают остаться в доме и готовиться к обороне. Позже выясняется, что в подвале дома прячутся еще несколько человек. Все вместе они должны забаррикадироваться и переждать страшную ночь — ведь зомби не станут сидеть на крыльце и ждать, пока люди выйдут сами — они будут пытаться прорваться внутрь — желание отведать человеческого мяса в них безумно сильно.
http://filmy.kinokach.com/video/275461-noch-jivyih-mertvetsov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь живых мертвецов:

Ночь живых мертвецов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночь живых мертвецов.
  • Ночь живых мертвецов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь живых мертвецов.

Том Савини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Night of the Living Dead 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх