Солдат в юбке - трейлер и описание.

Солдат в юбке

I Was a Male War Bride

1949

«WAIT TILL YOU SEE FLORENCE!»

7.1
541

Режиссёр Ховард Хоукс

США / 19 августа 1949 / 105 мин. / 01:45

военный комедия мелодрама

Даже если премьера Солдат в юбке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солдат в юбке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солдат в юбке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Западная послевоенная Германия восстанавливается при поддержке союзнических войск. Бывшие любовники Анри Рошар — капитан французский армии и девушка Кэтрин Гэйтс — лейтенант армии США только что выяснили отношения и решили больше не встречаться. Но начальству до этого нет дела, полковник дает этой рассорившейся парочке поручение добраться в один дальний городок и найти скрывающегося нацистского ученого. Герои отправляются в путь. Им предстоит проехать немало километров на трофейном мотоцикле с коляской, ввязаться в вереницу приключений, вновь понять, что они любят друг друга и в итоге оформить брак в местной канцелярии и церкви. Но на этом история не заканчивается. Анри решает покинуть родные края и уехать вместе с молодой женой в США, но военная бюрократия ставит барьеры на их пути…
http://filmy.kinokach.com/video/275517-soldat-v-yubke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солдат в юбке:

Солдат в юбке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Солдат в юбке.
  • Солдат в юбке
  • Солдат в юбке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солдат в юбке.

Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, военный? В этом случае от фильма I Was a Male War Bride 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх