Рамаян: История Вселенной - трейлер и описание.

Рамаян: История Вселенной

Sampoorna Ramayana

1961

-

6.6
419

Режиссёр Бабубхай Мистри

Индия / 183 мин. / 03:03

боевик драма приключения фэнтези

Даже если премьера Рамаян: История Вселенной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рамаян: История Вселенной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рамаян: История Вселенной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В королевстве Айодхе целый день празднества — приехал Раджа Дашрат, который будет короновать своего старшего сына Рама. Но горе и гнев охватили Рани Кайкайи — одну из четырех жен Раджи Дашрата, которая хочет, чтобы ее сын Бхарат стал правителем. Ее мольбы и жалобы вынуждают Дашрата уступить, и он обещает выслать Рама из Айодхе на 14 лет. Рам принимает условия мачех и покидает страну с женой Ситой и младшим братом Лакшманом. Начало этой поездки — начало конца тиранического правления Раджи Равана в Ланке.
http://filmy.kinokach.com/video/275523-ramayan-istoriya-vselennoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рамаян: История Вселенной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рамаян: История Вселенной.

Бабубхай Мистри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Sampoorna Ramayana 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх