Разрушенная жизнь - трейлер и описание.

Разрушенная жизнь

Jeevan Mrityu

1970

-

7.1
1093

Режиссёр Сатьен Бос

Индия / 6 января 1984 / 140 мин. / 02:20

драма мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Разрушенная жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разрушенная жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разрушенная жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ашок Тандон — управляющий банком. Он влюблен в Дипу и они собираются вскоре пожениться. Однако, Ашока арестовывают за кражу из банка и приговаривают к 7-летнему заключению. Ашок просит Дипу позаботиться о его матери. После выхода из тюрьмы он узнает, что его мать умерла, Дипа исчезла, а его самого подставили служащие банка. Опустошенному, но честному Ашоку неожиданно оказывает поддержку Раджа Ранбир Сингх. По его совету, он должен возродиться для мести под именем Бикрама Сингха.
http://filmy.kinokach.com/video/275565-razrushennaya-jizn/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Разрушенная жизнь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разрушенная жизнь.

Сатьен Бос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Jeevan Mrityu 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх