Поэма в камне - трейлер и описание.

Поэма в камне

Geet Gaaya Pattharonne

1964

-

6.9
1019

Режиссёр Раджарам Ванкудре Шантарам

Индия / 151 мин. / 02:31

драма мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Поэма в камне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поэма в камне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поэма в камне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У миллионера Рама Рао была похищена дочка, когда ей не было еще и года. Мать не вынесла потрясения и умерла, а отец много лет живет надеждой, что в один прекрасный день дочь вернется. Рама Рао решил построить здание, в котором его дочь, где бы она ни выросла, чувствовала себя как дома. Друг Рама Рао нашел искусного скульптора Виджая, проехал с ним по Индии, чтобы изучить выдающиеся произведения скульптуры и архитектуры всех индийских провинций. Прошло время. Виджай, переживший тяжелую личную трагедию, построил для Рама Рао замечательное здание, сочетающее в себе все лучшее, что было создано индийскими архитекторами и скульпторами.
http://filmy.kinokach.com/video/275583-poema-v-kamne/
Ваша оценка:
4.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Поэма в камне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поэма в камне.

Раджарам Ванкудре Шантарам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Geet Gaaya Pattharonne 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх