Страсть за решеткой - трейлер и описание.

Страсть за решеткой

Caged Heat

1974

«Women'-s prison U.S.A. - Rape Riot and Revenge! White Hot Desires melting cold prison steel!»

5.4
949

Режиссёр Джонатан Демме

США / 19 апреля 1974 / 83 мин. / 01:23

боевик драма

Даже если премьера Страсть за решеткой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страсть за решеткой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страсть за решеткой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка задержана полицией за распространение наркотиков. Ее осуждают на длительный срок и отправляют в тюрьму строгого режима для женщин. Там она сталкивается с жестокой комендантшей Маккуин, обращающейся с женщинами невероятно сурово. Помогает ей «перевоспитывать» преступниц доктор-садист Рэндольф, проводящий над девушками эксперименты с электрошоком. Также доктор забавляется тем, что накачивает женщин наркотиками и насилует их. В конце концов, пленницы решают отбросить личную неприязнь, противоречия и подготовить побег из тюрьмы…
http://filmy.kinokach.com/video/275589-strast-za-reshetkoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страсть за решеткой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страсть за решеткой.

Джонатан Демме ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Caged Heat 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх