Федора - трейлер и описание.

Федора

Fedora

1978

-

7
701

Режиссёр Билли Уайлдер

Франция, Германия (ФРГ) / 30 мая 1978 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Федора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Федора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Федора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Федора умерла…. Легендарная кинозвезда погибла прошлой ночью в окресностях Парижа. Она или упала или бросилась под поезд. Итак, нет больше того легендарного лица, которое более сорока лет озаряло мировой экран…..» Именно с сюжета теленовостей начинается эта история. Итак, разорившийся продюсер Барри Дедвайлер, когда то в юности близко знавший Федору, прилетает на греческий остров Корфу с единственной целью, уговорить ее сняться в фильме «Прошлогодний снег», сценарий которого написан по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина». Hо не так то просто увидеть легендарную актрису. Встрече всячески препятствует загадочное окружение Федоры, парализованная графиня Собриански с сыном, косметолог доктор Вандо и преданное лицо графини мисс Бальфур. Да и сама вилла «Каллипсо», где живет Федора, огороженная колючей проволокой, с телефоном и коньяком, запертыми в шкафу, производит странное впечатление. После загадочной гибели знаменитости, продюсер напрямую обвиняет эту «веселую компанию»в том, что они довели Федору до самоубийства…
http://filmy.kinokach.com/video/275625-fedora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Федора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Федора.

Билли Уайлдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fedora 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх