Самый длинный день Японии - трейлер и описание.

Самый длинный день Японии

Nihon no ichiban nagai hi

1967

-

7.7
550

Режиссёр Кихачи Окамото

Япония / 3 августа 1967 / 157 мин. / 02:37

военный драма история

Даже если премьера Самый длинный день Японии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самый длинный день Японии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самый длинный день Японии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

15 августа 1945 года, японский народ столкнулся с полным поражением. Миллионы солдат и гражданских лиц погибли, остальные страдали от голода, их города были превращены в груды обломков, два из них испарились под взрывами атомных бомб. Правительство зашло в тупик, некоторые министры призывали к капитуляции, другие же утверждали, что честь требует принять последний бой на родной земле. Чтобы разрешить ситуацию, кабинет министров решил пойти на беспрецедентный шаг — просить императора решить судьбу нации. Не в силах больше выносить страдания своего народа, используя своё право, император объявил, что Япония хочет сдаться. Но прежде многое ещё предстоит сделать: императорский указ, должен быть составлен, его нужно записать, и объявить нации. Многие не смогут принять капитуляцию, и готовы будут пойти на, что угодно — вплоть до измены — чтобы только избежать этого. В течение одних суток, судьба 100 миллионов человек будет решена. Это реальная история 15 августа 1945… Самого длинного дня Японии.
http://filmy.kinokach.com/video/275689-samyiy-dlinnyiy-den-yaponii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самый длинный день Японии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самый длинный день Японии.

Кихачи Окамото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, история? В этом случае от фильма Nihon no ichiban nagai hi 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх