Где восходит луна? - трейлер и описание.

Где восходит луна?

Tsuki wa dotchi ni dete iru

1993

-

7.3
484

Режиссёр Ёити Саи

Япония / 6 ноября 1993 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Где восходит луна? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Где восходит луна?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Где восходит луна? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма японский кореец-таксист Чунънам не испытывает особого рвения в работе, его не интересует проблемы объединения двух Корей, а единственное, что его интересует это молоденькие и симпатичные девушки. Как-то раз в одном баре, которым владеет его мать, он знакомится с филипинкой Кони. Чуньнам предпринимает самые разные попытки сблизиться с девушкой, но непреклонная Кони на них никак не реагирует. В конце концов он чуть ли не силой овладевает Кони и по собственной инициативе переезжает к ней на квартиру, где они начинают жить вместе.
http://filmy.kinokach.com/video/275760-gde-voshodit-luna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Где восходит луна?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Где восходит луна?.

Ёити Саи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tsuki wa dotchi ni dete iru 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх