Шериф - трейлер и описание.

Шериф

Warlock

1959

-

7.3
607

Режиссёр Эдвард Дмитрик

США / 1 апреля 1959 / 122 мин. / 02:02

мелодрама

Даже если премьера Шериф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шериф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шериф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дикий запад. Небольшой городок Варлок постоянно терроризирует банда налетчиков. Им принадлежит власть над всеми… Закон здесь безвластен. Ни один шериф не смог продержаться на должности и недели, одни были убиты, другие бежали. Чтобы защитить себя владелец местного салуна Морган нанимает профессионального убийцу Курта Блайсдела, который должен навести порядок в его заведении. Хладнокровный опытный стрелок, одетый как истинный джентльмен, Блайсдел, сразу понравился горожанам. Его быстрый кольт проучил много негодяев и вычистил от преступников не один городок на Диком западе. Но Блайсдел охраняет только заведение Моргана, и тогда горожане постановили, в городе должен быть официальный представитель власти — шериф. Джонни Гэнонн — член банды, решает порвать с преступным миром. Он сознательно соглашается занять пустующий пост шерифа, противопоставив себя бывшим приятелям из шайки. Теперь он будет вершить правосудие. Жители Варлока поддержат его, и им вместе предстоит дать последний и решающий бой банде головорезов, на пыльных улицах города…
http://filmy.kinokach.com/video/275769-sherif/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шериф:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шериф.

Эдвард Дмитрик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Warlock 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх