Безоговорочно - трейлер и описание.

Безоговорочно

Without Reservations

1946

«Claudette on a Pullman without a ticket...He-man Wayne aboard without a care!...Laugh-power setting for the screen'-s most sparkling gem of excitingly amorous adventure!»

6.6
430

Режиссёр Мервин ЛеРой

США / 13 мая 1946 / 107 мин. / 01:47

комедия мелодрама

Даже если премьера Безоговорочно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безоговорочно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безоговорочно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писательница Кит Мэдден отправляется в Голливуд, где должны экранизировать её известный бестселлер. В поезде она встречается с бравым военным моряком Расти, который не знает о её успехах на литераторском поприще. Кит проникается к нему взаимной симпатией и начинает считать, что Расти идеально подходит на главную роль в будущей экранизации. Однако вскоре выясняется, что Расти относится к её книге весьма критически.
http://filmy.kinokach.com/video/275858-bezogovorochno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безоговорочно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безоговорочно.

Мервин ЛеРой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Without Reservations 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх