Лиллиан Расселл - трейлер и описание.

Лиллиан Расселл

Lillian Russell

1940

-

6.8
458

Режиссёр Ирвинг Каммингс

США / 15 мая 1940 / 127 мин. / 02:07

биография драма мюзикл

Даже если премьера Лиллиан Расселл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лиллиан Расселл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лиллиан Расселл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм рассказывает об истории жизни одной из самых популярных актрис и певицы конца 19-ого и начала 20-ого столетия, известной своей красотой, стилем и голосом Лиллиан Расселл, урожденной Элен Луиза Леонард. Она родилась в городе Клинтон, штат Айова в семье Чарли Леонарда — владельца газетного бизнеса и Синтии Леонард. В восемнадцать лет она с матерью переезжает в Нью-Йорк, где мать возглавляет движение феминисток и начинает вести активную борьбу за пост мэра города, но терпит неудачу на выборах. Тем временем карьера дочери идет в гору. Благодаря стараниям бабушки девушка берет уроки у известного преподавателя пения Леопольде Дамроше. Однажды ее голос услышал знаменитый импресарио Тони Пастор, пораженный ее голосом и красотой, он немедленно приглашает ее играть в свой театр на Бродвее под новым именем Лиллиан Расселл. В мгновенье ока, не смотря на отрицательное отношение матери к ее профессии, молодая леди становится самой известной певицей Нью-Йорка. Девушка окружена вниманием поклонников и меценатов, среди которых миллионеры Джесси Льюисон и легендарный Алмаз Джим Брэди. Но сердце девушки принадлежит только одному мужчине — композитору Эдварду Соломону…
http://filmy.kinokach.com/video/275881-lillian-rassell/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лиллиан Расселл:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лиллиан Расселл.

Ирвинг Каммингс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, биография? В этом случае от фильма Lillian Russell 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх