Молодой мистер Линкольн - трейлер и описание.

Молодой мистер Линкольн

Young Mr. Lincoln

1939

«The story of Abraham Lincoln that has NEVER been told!»

7.7
529

Режиссёр Джон Форд

США / 30 мая 1939 / 100 мин. / 01:40

биография драма

Даже если премьера Молодой мистер Линкольн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодой мистер Линкольн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодой мистер Линкольн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта картина рассказывает о десяти годах жизни молодого Авраама Линкольна, прежде чем он стал известен американцам, а впоследствии и всему миру. Его жизнь не баловала, всего он добивался сам. Переехав из штата Кентукки в город Спрингфилд штата Иллинойс, будущий президент США, начинает свою юридическую практику. Здесь ему предстоит выступить адвокатом невинно обвиненных молодых людей и выиграть дело в суде, перенести смерть подруги Энн, встретить свою будущую жену Мери Тодд и решиться пойти в политику, чтобы в будущем стать шестнадцатым, а по значимости и величине Первым президентом США.
http://filmy.kinokach.com/video/275888-molodoy-mister-linkoln/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодой мистер Линкольн:

Молодой мистер Линкольн - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молодой мистер Линкольн.
  • Молодой мистер Линкольн
  • Молодой мистер Линкольн

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодой мистер Линкольн.

Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Young Mr. Lincoln 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх