Королевство Кэмбелла - трейлер и описание.

Королевство Кэмбелла

Campbell's Kingdom

1957

«Rugged Wildcatters...Fighting the Treacherous Might of the Canadian Rockies!»

6.2
525

Режиссёр Ральф Томас

Великобритания / 3 сентября 1957 / 102 мин. / 01:42

вестерн драма приключения

Даже если премьера Королевство Кэмбелла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королевство Кэмбелла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королевство Кэмбелла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брюс Кэмпбелл наследует территорию «Королевство Кэмпбелла» в канадских Скалистых горах после смерти деда. Доктора поставили ему диагноз «неизлечимая болезнь» и он решает отправиться в Скалистые горы, чтобы выполнить мечту деда — найти нефть и, очистить его имя от несправедливого обвинения. Его дед — владелец компании занимающейся разведкой нефти верил, что в этих горах есть нефть, но компания разорилась, а деда признали виновным в мошенничестве. Оуэн Морган является боссом компании, которая строит дамбу. Когда дамба будет закончена, вода затопит «Королевство», а вместе с ним и надежды на исполнение мечты. Задача Кембелла — это гонка на время, чтобы доказать, что на территории «Королевства» есть нефть, прежде чем дамба будет закончена».
http://filmy.kinokach.com/video/276126-korolevstvo-kembella/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королевство Кэмбелла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королевство Кэмбелла.

Ральф Томас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, вестерн? В этом случае от фильма Campbell's Kingdom 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх